Ветераны Санкт-Петербурга с визитом в Северодвинске

21 мая 2026 года в город Северодвинск (Молотовск) прибыла представительная делегация ветеранской организации Санк-Петербурга (Ленинграда). После возложения цветов у вечного огня «Ратному подвигу», в ДИТРе СЕВМАША состоялась встреча с руководителями ветеранских организаций Северодвинска…

У наших городов много общего…

Гришин Александр Михайлович — председатель СМОО ветеранов

Посмотреть сюжет о визите делегации можно на сайте Телевидение Северодвинска:

«Поезд Памяти и Славы» из Санкт — Петербурга прибыл в Северодвинск. Так называется акция, посвященная 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Её участники: ветераны, жители блокадного Ленинграда и узники фашистских концлагерей. Маршрут включает Череповец, Вологду Архангельск и Северодвинск. Почему в него включили город корабелов — в нашей «Теме недели».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *