Ветераны округа №11 совершили экскурсионную поездку в город Архангельск.
Целью поездки было посещение музеев: Музея художественного освоения Арктики имени А.А. Борисова и усадьбы Е. Плотниковой.
Очень впечатлила история жизни первого художника-полярника пейзажиста Александра Борисова. В музее представлены работы Александра Борисова, которые никого не оставили равнодушными. Через призму картин вновь ощутили красоту нашего Севера.
Усадебный дом Е.К. Плотниковой — исторический уголок старого города. Интересный интерьер, исторические факты из жизни семьи, выставка картин — всё очень насыщено и интересно.
Все получили массу положительных эмоций!
Богданова Ирина — председатель ветеранского округа №11
Фото автора







Добавить комментарий