Новости от ветеранского округа №11

Ветераны округа №11 совершили экскурсионную поездку в город Архангельск.

Целью поездки было посещение музеев: Музея художественного освоения Арктики имени А.А. Борисова и усадьбы Е. Плотниковой.
Очень впечатлила история жизни первого художника-полярника пейзажиста Александра Борисова. В музее представлены работы Александра Борисова, которые никого не оставили равнодушными. Через призму картин вновь ощутили красоту нашего Севера.
Усадебный дом Е.К. Плотниковой — исторический уголок старого города. Интересный интерьер, исторические факты из жизни семьи, выставка картин — всё очень насыщено и интересно.
Все получили массу положительных эмоций!

Богданова Ирина — председатель ветеранского округа №11

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *