Заместитель председателя горсовета Александр Гришин поздравил ветеранский актив 18-го округа и детей войны с Днём великой Победы.
Мероприятие прошло в школе № 2.Для почетный гостей учащиеся подготовили и показали спектакль.— Отрадно, что юное поколение помнит и чтит неоценимый вклад советского народа в Великую Победу. Такие спектакли — живая связь времен.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за ваше мужество и труд. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни! — отметил Александр Гришин.
Вместе с председателем ветеранской организации Надеждой Артемьевой Федосеевой Александр Михайлович вручил подарочные сертификаты детям войны.




Добавить комментарий