С праздником — Днём Победы!

Дорогие северодвинцы, с праздником, с Днём Победы!

Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно.

Поздравляем с Днём Победы и желаем, чтобы всегда был мир в нашем мире! Пусть в наших сердцах живёт вечная благодарность нашим предкам за жизнь и за Родину, пусть впереди у нас будет много счастливых и радостных, а, главное, мирных и светлых дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *