Дорогие северодвинцы, с праздником, с Днём Победы!
Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно.
Поздравляем с Днём Победы и желаем, чтобы всегда был мир в нашем мире! Пусть в наших сердцах живёт вечная благодарность нашим предкам за жизнь и за Родину, пусть впереди у нас будет много счастливых и радостных, а, главное, мирных и светлых дней.



Добавить комментарий