Городской Совет ветеранов поздравляет всех жителей города с праздником 1 Мая!
Пусть май подарит тепло, хорошее настроение, приятные встречи, новые возможности и поводы чаще улыбаться!
Пусть в вашей жизни всегда будет место стабильности, уверенности и гордости за своё дело. Желаем успехов в работе, мира в семье и душевного спокойствия. Пусть весна вдохновляет на новые достижения.
С Первомаем!



Добавить комментарий