С праздником 1 Мая!

Городской Совет ветеранов поздравляет всех жителей города с праздником 1 Мая!

Пусть май подарит тепло, хорошее настроение, приятные встречи, новые возможности и поводы чаще улыбаться!

Пусть в вашей жизни всегда будет место стабильности, уверенности и гордости за своё дело. Желаем успехов в работе, мира в семье и душевного спокойствия. Пусть весна вдохновляет на новые достижения.

С Первомаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *