Рисовать вместе здорово!

Наши ветераны не только самоотверженно трудятся, помогая СВО, но умеют и отдыхать.

Ветераны 19 округа нашли себе занятие по душе — рисование. Под руководством опытного преподавателя Ольги Валентиновны они создают свои маленькие шедевры. Начинать новое никогда не поздно!

Рисунки простые, но тоже надо постараться красиво нарисовать. Получаются как открыточки, которые можно дарить знакомым.

Ветераны говорят, что вешают рисунки дома на стенку и всё вокруг преображается, становится радостней и теплей на душе! Простые рисунки поднимают настроение даже лучше шоколада!

Что и говорить, наши ветераны — во всём пример!

Капшина Светлана Николаевна — председатель ветеранского округа №19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *