Ветеранский актив 8-го округа посетил Архангельск.
В солнечный день северодвинки прогулялись по набережной Северной Двины, побывали на экскурсии в музее «Старинный особняк на Набережной». Ветераны с интересом рассматривали экспонаты выставки «Живопись иглой» 18-19 веков, а также предметы быта, посуду, мебель.
Поездку организовала депутат горсовета по 8-му округу Светлана Никитина.




Добавить комментарий