При поддержке депутатов горсовета Михаила Старожилова и Виталия Ананьина актив ветеранских организаций округов 24 и 25 посетили Архангельск. Ветераны познакомились с экспозициями музея изобразительных искусств, в том числе посвящёнными Году культуры Русского Севера в Архангельской области, открыли для себя много нового и интересного. Поездка им запомнится надолго!

Источник и фото: https://vk.ru/sevgorsovet


Добавить комментарий