Министр здравоохранения Архангельской области встретился с советом ветеранов Северодвинска

Минздрав Архангельской области сообщает:

13 мая 2026 года министр здравоохранения Архангельской области встретился с советом ветеранов Северодвинска.

Дмитрий Богданов провел рабочую встречу с советом ветеранов Северодвинска, где обсуждались ключевые для города вопросы в сфере медицины. Главными темами разговора стали кадровое обеспечение медицинских учреждений и доступность записи к узким специалистам.

После встречи глава ведомства посетил Северодвинскую городскую больницу № 1, где лично осмотрел стационарные отделения и поликлинику – от работы регистратуры и зон ожидания до организации условий в палатах.

Нацпроект «Продолжительная и активная жизнь»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *